你的位置:首页 > 热点问题 > 问:2018年度中央机关及其直属机构公务员考试报名时间为何时?

问:2018年度中央机关及其直属机构公务员考试报名时间为何时?

文章来源:省人社厅     发布时间:2017-10-31 17:24:42     阅读次数:691

答:根据《中央机关及其直属机构2018年度考试录用公务员报考指南》规定报名时间从201710308:00开始,至201711818:00结束。

上一篇:问:2018年度中央机关及其直属机构公务员考… 下一篇:问:2018年度中央机关及其直属机构公务员考…

云南省人力资源和社会保障厅主办

滇ICP备10002878号

建设维护:云南省人力资源和社会保障厅信息中心    版权所有,未经授权,不得转载、引用